Выставка «Раскрась свой мир!»

You are currently viewing Выставка «Раскрась свой мир!»

Образцовый коллектив «Пластилиновая ворона» — один из ярких, необычных и креативных объединений центра детского творчества с. Некрасовка Хабаровского муниципального района. Руководитель образцового коллектива «Пластилиновая ворона» — педагог дополнительного образования Анна Владимировна Боброва.

В копилке коллектива такие мероприятия, как дефиле, художественные перформансы, развивающие проекты, мастер-классы в КДЦ «Созвездие», выставки работ в Доме народного творчества г. Хабаровска, в выставочном пространстве «Арт-подвальчика», в Детском клиническом центре медицинской реабилитации «Амурский», творческие пленэры, профильные смены и экскурсионные маршруты в Сикачи-Алян.

Вместе с педагогом ученики создают своих маленьких пластилиновых героев и отправляют в мультяшные путешествия, устраивают дефиле в костюмах, изготовленных по собственным эскизам, обращаются к истории России и своей семьи, учатся созидать, видеть необычное в самых обычных вещах, неординарно мыслить и экспериментировать.

Вдохновением для детей становятся сцены из жизни их семей, пейзажи и животные. Сюжеты выставки «Раскрась свой мир!» зачастую наивные и смешные, но при этом настолько добрые и светлые, что находят большой отклик в сердцах зрителей. В экспозицию вошли 20 живописных работ в различных техниках:

  • гуашь, акварель
  • аппликация
  • смешанная техника

Посетить выставку и познакомиться с детским творчеством можно со 2 по 28 февраля.

Приходите и прикоснитесь к цветному миру «Пластилиновой вороны», отраженному в работах её выпускников и обучающихся!

? Адрес: кинотеатр «Совкино» (ул. Муравьева — Амурского, 34)

? Вход свободный.