«Архитектура. Живопись. Графика.»

You are currently viewing «Архитектура. Живопись. Графика.»

Научные открытия в последнее время нередко совершаются благодаря тому, что различные направления науки перенимают друг у друга методы, или же потому, что одна наука призывает на помощь другую для решения какой-то проблемы. Современный мир искусства также находится на этапе изучения органического слияния нескольких направлений творческой деятельности.

Например, архитектура являет собой одновременно искусство и науку, сочетает объективные знания о действительности и её образное осмысление. Любопытно, правда?

Всех, кто заинтересовался этой темой, приглашаем с 20 по 26 февраля посетить выставку автора архитектурных и художественных работ, члена Союза архитекторов, заслуженного архитектора Хабаровского края, лауреата Государственной премии Российской федерации в области литературы и искусства Владимира Николаевича Белошниченко. Его постройки украшают дальневосточные города и неоднократно отмечались дипломами высокого достоинства на профессиональных конкурсах.

Приходите в Дом творческой интеллигенции, чтобы увидеть весь спектр творческих изысканий автора и восхититься его способностью создавать выразительные архитектурные решения.

Вход бесплатный.