Региональная выставка «Встретимся весной»

You are currently viewing Региональная выставка «Встретимся весной»

В Доме творческой интеллигенции открылся Региональный выставочный проект «Встретимся весной», объединивший дальневосточных художников.

Коллективный выставочный проект — это живописный сборник истории об исцеляющей силе природного возрождения! Жизнь циклична: бури сменяются штилями, застои — бурными потоками. За вдохом обязательно следует выдох. Весна, как новые возможности, помогает родиться чему-то свежему, освободиться от ледяных оков, выйти в мир для новых встреч и впечатлений. На чистый лист обязательно проливается созревшая мысль автора, которая станет зеркалом как для него, так и для зрителя.

Более 20 талантливых авторов, чьи работы вошли в экспозицию, показывают свой взгляд на возрождение мира после долгого снежного сна.

Такие совместные выставки работ помогают мастерам обмениваться опытом, познакомиться с творчеством коллег и расширить границы прекрасного.

Этот проект замечателен тем, что объединяет разных в своем творчестве художников Дальнего Востока.

В экспозиции представлены живопись, каллиграфия, графика, керамика и необычная техника живописи, в которой связующим веществом красок является воск – энкаустика.

Ждем вас в Доме творческой интеллигенции (ул.Фрунзе, 69а) до 17 марта 2023г.
Вход свободный.