Выставка живописи «Вдохновение»

You are currently viewing Выставка живописи «Вдохновение»

В выставочном зале Дома народного творчества с 15 по 30 марта 2023 года откроется вторая совместная выставка живописи «Вдохновение».

На выставке представлены живописные работы художников — преподавателей детских школ искусств г. Бикин, пос. Хор, р.п. Переяславка и детской художественной школы р.п. Переяславка, выполненные с особым настроением, передающим красоту и неповторимость просторов Дальнего Востока.

Природа, независимо от времени года, поражает своей красотой тех, кто способен ее увидеть. Стоит только отвлечься от бытовых дел, проблем и оглянуться вокруг. То, что вы увидите, проникнет вам в самую душу. Красота, нежность, романтика и сказка — вот что таит в себе окружающий нас мир.

Художники своим творчеством вдохновляют и воспитывают не одно подрастающее поколение, шагающее по творческим дорогам России. Став на путь творчества, человек по-другому мыслит, осознает мир, других людей, самого себя. Это не развлечение или сиюминутная радость, а счастье в самом глубоком смысле.

Идеи для творчества участники выставки нашли в привычных пейзажах, натюрмортах, портретах, используя разнообразные техники исполнения: акварель, пастель, акрил, масло.

Ждем всех желающих с 15 по 30 марта 2023 года в выставочном зале Дома народного творчества (ул. Фрунзе, 63).

Вход свободный.