Выставка «Красоту мира сердцем чувствуя»

You are currently viewing Выставка «Красоту мира сердцем чувствуя»

Обучающиеся Центра внешкольной работы «Планета взросления» подготовили выставку творческих работ «Красоту мира сердцем чувствуя».

Более пятидесяти шести лет Центр ведет широкую образовательную, просветительскую, воспитательную деятельность, является участником значимых городских и краевых мероприятий, имеет многочисленные награды всероссийского уровня. В учреждении работает квалифицированный педагогический коллектив. Основные усилия педагогов Центра направлены на формирование общей культуры детей и юношества, на обеспечение условий их личностного роста, развитие мотивации к творчеству и познанию, на организацию содержательного досуга.

Обучающиеся постоянно совершенствуют свое мастерство и имеют большой творческий потенциал. На занятиях ребята не только знакомятся с различными техниками работы и выразительными возможностями художественных материалов, но и приобретают навыки самостоятельной деятельности, развивают свой талант и индивидуальность. Работы юных мастеров отличаются яркостью, выразительностью, радостью и детской непосредственностью.

Выставка детского творчества «Красоту мира сердцем чувствуя» будет интересна не только детям, но и взрослым. Ребята познакомятся с творчеством своих сверстников, а взрослым эта выставка поможет вспомнить золотую пору своего детства и еще раз удивиться неисчерпаемости детской фантазии.

Произведения никого не оставят равнодушными, ведь творчество детей — это самое искреннее, живое и доброе искусство!

Приглашаем всех желающих с 4 по 17 апреля 2023 года в выставочный зал Дома народного творчества (ул. Фрунзе, 63).

Вход свободный!