Презентация книги «Превозношу любовь»

You are currently viewing Презентация книги «Превозношу любовь»

31 марта в рамках клуба регионального отделения Союза женщин России «Вита» состоится презентация книги Натальи Саватеевой «Превозношу любовь».

Наталья Саватеева — член союза российских писателей, лауреат премии губернатора Хабаровского края в области литературы и искусства. Этот сборник замечателен тем, что в нем собраны стихи, которые обязательно заинтересуют читателя. Автор с глубоким знанием описывает быт и обычаи коренных малочисленных народов Приамурья, повадки диких зверей. Очень живописно рассказывает об уникальности и красоте родных мест, о детстве, проведенном в нанайской деревне. Вместе с автором вы окунетесь в мир своего детства, первой влюбленности.

Увлечение рыбалкой, сплавы по горным рекам, путешествия по лесным тропам родного края дают автору богатый материал для творчества. Цикл стихотворений посвящён женщинам Приамурья.

А вся книга пронизана любовью к Родине, ребенку, женщине и её чувствам, к семье. А так как Наталья Саватеева врач высшей категории и вся ее деятельность связана с проблемами реабилитации и восстановления, то и книга заканчивается небольшими зарисовками «Записки врача».

Презентация книги пройдет 31 марта в Доме творческой интеллигенции (ул. Фрунзе, 69а) в 18.30.

Вход свободный.