Флагманские проекты

Стартовал прием заявок на XXVI краевой фестиваль популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями»!

You are currently viewing Стартовал прием заявок на XXVI краевой фестиваль популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями»!

С 29 по 31 марта в Хабаровске пройдет XXVI краевой фестиваль популярной песни, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году защитника Отечества в России.

Фестиваль-конкурс пройдет в два тура и включает следующие номинации: солисты и малые формы (дуэты, трио).

Участниками могут стать певцы-любители в возрасте от 50-лет.

В первый конкурсный день участники исполнят по одному произведению на тему Победы и защитников Отечества. Особое внимание жюри будет уделено исполнению песен современных отечественных композиторов. Лучшие исполнители будут отобраны для второго тура, в котором они смогут представить второе конкурсное произведение на выбор. По итогам второго тура жюри определит победителей фестиваля и участников гала-концерта.

Заявки на участие принимаются до 14 марта 2025 года. Их можно отправить по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 63, или по электронной почте pressdnt@mail.ru с пометкой «XXVI краевой фестиваль популярной песни «Нам рано жить воспоминаниями» Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону: +7(4212)31-25-29.

Не упустите шанс стать частью этого значимого события и поделиться своим талантом!


Положение о конкурсе и анкета участника — по ссылке.