Версия для слабовидящих
Купить билет в цирк

Выставка «Преемственность творчества. Мастер и ученики» открылась в Хабаровске

03.04.2025

2 апреля в выставочном зале Дома народного творчества состоялось — открытие выставки творческих работ под названием «Преемственность творчества. Мастер и ученики». На выставке свои работы представили преподаватели и учащиеся «Детской школы искусств №7 г. Хабаровска».

На экспозиции были представлены произведения, выполненные в различных техниках — от масляной и акриловой живописи до графики и академического рисунка. Каждая композиция подчеркивает глубокую связь между мастерством педагогов и творческим потенциалом их учеников.
На открытии выставки юные художники под руководством Натальи Михайловны Гальцевой не только представили свои творения широкой аудитории, но и получили возможность услышать мнения уважаемых профессионалов.

Среди почетных гостей:

  • Виктория Авенировна Шишкина — искусствовед;
  • Антон Евгеньевич Вольгушев — преподаватель ПИ ТОГУ и член Союза художников России;
  • Елена Витальевна Панëнкова — член Союза художников России и преподаватель Детской художественной школы;
  • Михаил Алексеевич Миронов — завуч и преподаватель Детской Художественной школы.

Особую атмосферу событию придало выступление фольклорного ансамбля «Круговина».

Выставка продлится до 14 апреля 2025 года.
Приглашаем всех желающих поддержать начинающих художников и насладиться творениями опытных мастеров!
Дом народного творчества: ул.Фрунзе,63. Вход свободный!