«Музыкальные нотки»: вечер музыки в Доме творческой интеллигенции
26.06.2025

20 июня, в рамках Хабаровского общественного собрания, в Доме творческой интеллигенции состоялся прекрасный музыкально-литературный вечер «Музыкальные нотки».
Зрители окунулись в мир русской и советской классики! В программе прозвучали произведения А. Варламова, М. И. Глинки, Ц. Кюи, Г. Свиридова, А. Пахмутовой в исполнении юных талантов, делающих свои первые шаги в музыке, и опытных артистов вокальной студии «Орфей» (руководитель — Татьяна Рыбаченко).
Автор проекта, искусствовед Валентина Костанди, увлекла зрителей всех возрастов музыкальными загадками, которые все разгадывали с большим удовольствием!
Благодарим всех участников, организаторов и гостей за чудесный вечер, наполненный прекрасной музыкой, поэзией и теплой атмосферой творчества!
Другие новости

ПРЕМЬЕРА ШОУ «ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ» в Хабаровском Краевом цирке
13.01.2026
Краевой фестиваль-ярмарку «АмурФест.Зима-2025» в Хабаровске посетили более 51 тысячи человек
12.01.2026
Выставка «О любви к живому» откроется в Хабаровске
09.01.2026
Выставка дипломных работ «Арт-старт» пройдет в Доме творческой интеллигенции
08.01.2026



